ГДЕ находится "PIF PAF" ?

Наша пейнтбольная площадка находится всего в 6 км от Риги в направлении Огре. GPS координаты: +56° 51' 18.44", +24° 25' 16.90"

Karte

Если Вы на машине, едьте из Риги по Даугавпилскому шоссе (А6) в направлении Огре. За Саласпилсом, примерно через 2,5 км поворачивайте направо на объездную дорогу в направлении Таллина (А4). Сразу после того, как проедете через мост, поворачивайте направо на первую грунтовую дорогу, у которой будет указатель "PEINTBOLA PARKS 1.2 km". По грунтовой дороге едьте еще 1,2 км, пока не увидите пейнтбольный парк «PIF PAF».

Если едете из Риги в направлении Огре через Улброку, выехав на Таллинскую объездную дорогу (А4), поверните направо. По объездной дороге едьте еще 4,3 км, пока впереди не увидите мост через железнодорожные пути. Не въезжая на мост, поверните налево на грунтовую дорогу, у которой находится указатель "PEINTBOLA PARKS 1.2 km", хорошо видимый с шоссе. По грунтовой дороге едьте еще 1,2 км, пока не увидите пейнтбольный парк «PIF PAF».

Если едете поездом из Риги выезжайте в направлении Огре и выходите на станции Саулкалне. В 10 минутах ходьбы по грунтовой дороге будет наш пейнтбольный парк.

Если едете автобусом, садитесь на автобус Рига – Огре и выходите на остановке Саулкалне. Далее идите до железной дороги, и в 10 минутах ходьбы по грунтовой дороге будет наш пейнтбольный парк.

 

Karte (tuvak)

 

http://www.pifpaf.lv

Tel: (+371) 26611111

E-mail: info@pifpaf.lv